Наконечник
ВН108-300У

Винтовые сваи с наконечниками ВН102, ВН108, ВН108-300, ВН133-350 (широколопастные) – применяются для возведения фундаментов на талых грунтах в частном домостроении (дома из бруса, каркасные, модульные сооружения, ангары и др.)

Литые наконечники изготавливаются из стали марки 30Л с дополнительной термической обработкой для увеличения прочности металла. Данные наконечники имеют большое преимущество перед сварными наконечниками или приварными лопастями. Наша организация уже много лет специализируется на выпуске широкого ассортимента литых наконечников для трубы с наружным диаметром от 57 до 219.

Купите стальной винтовой наконечник ВН108-300 У для винтовых свай с диаметром трубы 108 мм по доступной цене от производителя АЗТЛ в Барнауле с доставкой по всей России.

Наконечник
ВН102-300У

Сталелитейный завод АЗТЛ предлагает широкий выбор наконечников 102 различных типов и марок стали, которые позволят Вам подобрать наиболее подходящий вариант для Вашего проекта.

Наконечник 102: виды и применяемость

Наконечник 102 – это элемент конструкции для свайного фундамента, который служит для соединения свай с опорной балкой или лентой. Наконечники для свай 102 могут иметь различные вариации, в зависимости от их назначения и конкретных требований проекта.

Наконечник ВН102-300У – этот наконечник изготавливается из высококачественной марки стали и предназначен для тяжелых нагрузок. Он изготавливается из марки стали 30Л. Он характеризуется повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии. Отливается по стандартам ГОСТ 988-77 и предназначен для использования в строительстве крупных сооружений.

Наш завод предлагает наконечники 102 различных типов и марок стали. Все изделия изготавливаются из высококачественных материалов и находятся в строгом соответствии с требованиями стандартов и нормативных документов.

Если у Вас возникли вопросы или Вы не можете подобрать подходящий наконечник 102, наши специалисты всегда готовы помочь и предложить профессиональную консультацию. Мы гарантируем качество нашей продукции и оперативность выполнения заказа.