Колесо коническое
ЗС 6029
для Зерномета ЗМ-60

Колесо коническое ЗС 6029 применяется в редукторе питателя (крышка с редукторами ЗП 02.300). Применяется как на зернопогрузчиках и зернометателях произведенных еще в советское время, так и на современных. Практически все производители зернометателей используют эту деталь в конструкции своих машин.

Шестерня коническая
ЗПН 6011
для Зерномета ЗМ-60

Шестерня ЗПН 6011 применяется в редукторе питателя (крышка с редукторами ЗП 02.300). Применяется как на зернопогрузчиках и зернометателях произведенных еще в советское время, так и на современных. Практически все производители зернометателей используют эту деталь в конструкции своих машин.

Звездочка переднего вала Т9.02.002.01 топки ТЧЗМ

Наш сталелитейный завод АЗТЛ специализируется на производстве высококачественной тяжелой металлической продукции, включая звездочки переднего вала Т9.02.002.01 для топки ТЧЗМ.

Звездочка для котла — это ключевой элемент топки ТЧЗМ, который отвечает за правильное перемещение топлива внутри котла. Наш завод производит звездочки для котла из чугуна, который обладает высокой прочностью и износостойкостью.

Наши звездочки переднего вала Т9.02.002.01 проходят строгие испытания, чтобы гарантировать высокий уровень надежности и качества. Кроме того, мы используем только высококачественные материалы и технологии при производстве наших изделий.

Если вы нуждаетесь в звездочке для котла из чугуна или звездочке переднего вала Т9.02.002.01, то вы можете заказать изготовление звездочки топки ТЧЗМ у нас на заводе. Наши специалисты готовы изготовить любой размер звездочки, чтобы она соответствовала вашим потребностям и требованиям.

Наши звездочки переднего вала Т9.02.002.01 изготавливаются с использованием современного оборудования и проходят строгий контроль качества, что позволяет нам гарантировать высокий уровень безопасности и надежности наших изделий.

Обращайтесь к нам, если вам нужны звездочки переднего вала Т9.02.002.01 или звездочки для котла из чугуна. Наш сталелитейный завод АЗТЛ готов предоставить вам продукцию высокого качества, которая удовлетворит все ваши потребности.

Корпус МД АНК-010.20.02.01.100.03 для агрегата насосного криогенного

АНК-ВВ-10.20 предназначен для перекачивания сжиженных продуктов разделения воздуха (кислород, азот, аргон) и природного газа.

Агрегат насосный используется в составе газификационных установок:

для заполнения баллонов и других буферных резервуаров нефтегазовой, химической, металлургической, автомобильной промышленности;

в других процессах, где применяются технические и медицинские газы.