Корпус ручной мельницы

ООО «АЗТЛ» Производит корпус ручной чугунной мельницы и другие комплектующие, в том числе стальные жернова для официального производителя.

Производительность мельницы при ~50 об/мин.:
Тонкая мука~100 гр/мин.
Грубая мука~150 гр/мин.
Крупа~300 гр/мин.
Усилие на ручке при помоле:
Зерна пшеницы~3.5 кг
Кукурузы~5 кг
Гороха~4 кг
Вместимость бункера для зерна500 гр.
Диаметр жерновов12 см.
Ресурс жерновов не менее1000 часов
Размеры ДxШxВ в см.37x15x32
Высота отверстия выхода муки9 см.
Радиус вращения рукоятки20 см.
Регулировка помолабесступенчатая
Вес8.5 кг
Размер в упаковке ДxШxВ в см.23x16x27

Официальный сайт https://grainmill.ru/melnitsa/

Литой декоративный элемент

Литой декоративный элемент – уникальное изделие, которое может преобразить внешний вид здания. Он позволяет придать элегантный и торжественный характер фасаду, подчеркнуть стильность и оригинальность архитектурных форм. Сталелитейный завод АЗТЛ предлагает широкий выбор литых изделий, которые непременно украсят дом или офис.

Купить литой декоративный элемент на сталелитейном заводе АЗТЛ очень просто. Каталог изделий АЗТЛ, где вы можете выбрать именно то, что желает ваше сердце. Если же вы не нашли подходящий вариант, то завод готов изготовить для вас изделие на заказ. Наши мастера разработают уникальный проект, учитывая все ваши пожелания.

Художественные детали изготавливаются из проверенного материала. Мы используем только сертифицированную сталь, что гарантирует долговечность и надежность наших изделий. Кроме того, мы следим за технологическим процессом от начала до конца, чтобы быть уверенными в высоком качестве продукции.

Сталелитейный завод АЗТЛ предлагает широкий выбор художественного литья: карнизы, решетки, колонны, арки, витражи и многое другое. Каждая деталь проходит строгий контроль качества, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов. Художественные детали универсальны и подходят для архитектурной формы.

Литые декоративные элементы – это не только функциональность, но и стиль. Они придают зданию неповторимый облик и украшают его фасад. Если вы хотите, чтобы дом или офис выглядел презентабельно и стильно, то литые декоративные элементы станут отличным решением.
Заказать литой декоративный элемент в России Вы можете на сталелитейном заводе АЗТЛ – значит получить продукт высокого качества по приемлемой цене. Мы гарантируем клиентам быструю и качественную работу, бесплатную доставку до транспортной компании.
Не сомневайтесь в своем выборе – обращайтесь в сталелитейный завод АЗТЛ и придайте своему зданию элегантный и торжественный вид с помощью литых декоративных элементов.

Ножи для мясорубки МИМ 300, 500, 600

Важная деталь, которая помогает получить высококачественное мясо — это ножи для мясорубки МИМ 300, 500 и 600 . Для работы оборудования рекомендуется использовать оригинальные элементы или изготовленные на заказ по чертежу. На заводе АЗТЛ отливают продукцию из стали, чугуна, бронзы и алюминия в соответствии с ГОСТ.

Эти комплекты состоят из нескольких металлических деталей, которые легко разбираются и чистятся. Чтобы правильно собрать ножи в мясорубку МИМ, необходимо следовать инструкции и не путать изделия.

Если вы хотите купить ножи для мясорубки МИМ, обратите внимание на цену, которая может варьироваться в зависимости от модели и комплектации. На нашем сталелитейном заводе АЗТЛ предлагаются только проверенные временем комплекты по выгодной цене.

Для того, чтобы продлить срок службы деталей, рекомендуется следить за состоянием элементов и обновлять их при необходимости. Наши мастера готовы помочь в выборе комплекта и дать рекомендации по уходу за ними.

Мы гарантируем надёжность нашей продукции и доставку по России и странам СНГ. Если вы хотите приобрести ножи для мясорубки МИМ, свяжитесь с нами уже сегодня и оставьте заявку на нашем сайте. Мы будем рады ответить на вопросы и предложить вариант литого изделия для бизнеса.

Колесо направляющее для трактора

Завод АЗТЛ отливает уникальные колеса направляющие для тракторов, которые незаменимы для правильной работы различных механизмов. Мы предлагаем варианты изготовления из чугуна и стали, которые подходят под различные требования и задачи.

Колесо направляющее из чугуна — это прочное и износостойкое решение для тяжелой нагрузки. Материал обладает отличной прочностью и долговечностью, что делает его идеальным для использования в тяжелых условиях эксплуатации.

Стальное изделие также хорошо зарекомендовало себя в производстве. Оно обладает высокой прочностью и стойкостью к износу, что делает его незаменимым во многих отраслях промышленности.

Детали для трактора, которое мы отливаем с учётом ГОСТ, также является высококачественным изделием, обеспечивающим точность движения селхозтехники и долговечность эксплуатации.

Вся наша продукция проходит строгое техническое контролирование на каждом этапе производства, что гарантирует ее высокое качество и надежность. Если у Вас возникли какие-либо вопросы по поводу выбора колеса направляющего, наши специалисты всегда готовы предложить свою помощь и консультацию. Надеемся на плодотворное сотрудничество!