Наконечник
ВН133-350У

Винтовые сваи с наконечниками ВН133-350У (широколопастные) применяются для возведения фундаментов на талых грунтах в частном домостроении (дома из бруса, каркасные, модульные сооружения, ангары и др.)

Литые наконечники изготавливаются из стали марки 30Л с дополнительной термической обработкой для увеличения прочности металла. Данные наконечники имеют большое преимущество перед сварными наконечниками или приварными лопастями. Наша организация уже много лет специализируется на выпуске широкого ассортимента литых наконечников для трубы с наружным диаметром от 57 до 219.

Винтовые сваи с наконечниками ВН102, ВН108, ВН108-300, ВН133-350 (широколопастные) – применяются для возведения фундаментов на талых грунтах в частном домостроении (дома из бруса, каркасные, модульные сооружения, ангары и др.)

Купите стальной винтовой наконечник ВН133-350У для винтовых свай с диаметром трубы 133 мм по доступной цене от производителя АЗТЛ в Барнауле с доставкой по всей России.

Наконечник ВНШ-133

Наш завод точного литья – АЗТЛ — специализируется на производстве качественных деталей из металла. Одной из наших специализаций является изготовление наконечника ВНШ-133, также известного как наконечник 133. Мы соблюдаем все требования ГОСТ 988-77 и используем для производства данного изделия сталь 30Л.

Каждый наконечник имеет вес 17,2 кг и отличается высокой прочностью и долговечностью в эксплуатации. Литье такой детали осуществляется нашими опытными специалистами с применением инновационных технологий, что обеспечивает высокую точность и надежность изделия.

Купить наконечники ВНШ-133 можно у нас на сайте, либо сделав заказ у нашего менеджера по телефону. Наша компания гарантирует высокое качество и оперативность выполнения заказа. Также у нас возможно изготовление данного изделия на заказ с учетом индивидуальных требований и параметров.

Мы предоставляем оперативную доставку на всей территории России и приглашаем к сотрудничеству представителей различных отраслей, нуждающихся в качественных металлических деталях. Уверены, что сотрудничество с нами будет для вас приятным и взаимовыгодным решением. С АЗТЛ Вы получаете надежного партнера в производстве литых деталей из металла.